Телепрограмма

Время Программа
07:00 "Новости губернии" (12+)
07:05 "Надо помочь" (12+)
07:20 "Сохраняйте чек" (12+)
07:30 "С дядей Степой мы друзья" (6+)
07:45 "Лапы и хвост" (6+)
08:00 "Новости губернии" (12+)
08:05 "Доска объявлений" (12+)
08:10 "Календарь губернии"12+
08:15 "Лев Макс-3" М/сериал (6+)
08:30 "И в шутку, и всерьез" (12+)
08:40 "История государства российского" (12+)
08:55 "Доска объявлений" (12+)
09:00 П Р О Ф И Л А К Т И К А О Б О Р У Д О В А Н И Я
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Секретные файлы" Д\с (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Школа рыболова" (12+)
14:55 "Календарь губернии"12+
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Моя родословная(16+)(16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Назад в СССР" Т\сериал(16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "История государства российского" (12+)
17:30 "Выборы-2016" (12+)
18:05 "Доска объявлений" (12+)
18:10 "Свое дело" (12+)
18:15 "Азбука потребителя" (12+)
18:20 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
18:35 "Сеть" (12+)
18:40 "Новости губернии" (12+)
19:00 "На связи с губернатором" Прямой эфир. (12+)
21:00 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
21:15 "Сохраняйте чек" (12+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
22:05 "Репортер" (16+)
22:25 "Провокатор" Т\сериал(16+)
23:20 "Ветеринарная клиника(16+)(16+)(16+)
23:50 "Сеть" (12+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 "Репортер" (16+)
00:35 "Чизкейк" Х\ф (16+)
02:10 "Знак судьбы" Х\ф (16+)
04:00 "Не торопи любовь" Х\ф(16+)
05:55 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:05 "Мультимир" (6+)
06:25 "Судьба человека. Афганская таксистка" Д\ф (16+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Новости губернии" (12+)
07:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
07:25 "Азбука потребителя" (12+)
07:30 "Свое дело" (12+)
07:40 "Школа здоровья" (12+)
07:50 "Сохраняйте чек" (12+)
08:00 "Новости губернии" (12+)
08:05 "Доска объявлений" (12+)
08:10 "Календарь губернии"12+
08:15 "Ветеринарная клиника" Д\с (16+)
08:45 "Мультимир" (6+)
09:20 "Лев Макс-3" М\с (6+)
09:35 "И в шутку, и всерьез" (12+)
09:45 "История государства российского" (12+)
10:00 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии"12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Азбука потребителя" (12+)
14:30 "Свое дело" (12+)
14:45 "Школа здоровья" (12+)
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Тайны века" Д\с(16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Назад в СССР" Т\сериал(16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "История государства российского" (12+)
17:30 "Выборы-2016" (12+)
18:05 "Дорожный контроль" (12+)
18:15 "Доска объявлений" (12+)
18:25 "Рыбацкое счастье" (12+)
18:35 "Открытый урок» (12+)
18:50 "Жилье доступно" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:15 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:35 "Территория Тольятти" (12+)
19:50 "Цезарь" Т\сериал(16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "Азбука потребителя" (12+)
22:00 "Поисковый отряд" (12+)
22:20 "Репортер" (16+)
22:25 "Провокатор(16+)(16+)
23:20 "Ветеринарная клиника" Д\с (16+)
23:50 "Сеть" (12+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 "Репортер" (16+)
00:25 "Грехи наши" Х\ф(16+)
02:00 "На музыкальной волне"(16+)
02:30 "Девушка моего лучшего друга" Х\ф(16+)
04:15 "Другое лицо" Х\ф(16+)
06:00 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:10 "Мультимир" (6+)
06:30 "История самарской контрразведки" Д\с (12+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Новости губернии" (12+)
07:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
07:25 "Азбука потребителя" (12+)
07:30 "Территория Тольятти" (12+)
07:45 "Рыбацкое счастье" (12+)
08:00 "Новости губернии" (12+)
08:05 "Доска объявлений" (12+)
08:10 "Календарь губернии"(12+)
08:15 "Жилье доступно" (12+)
08:20 "Ветеринарная клиника" Д\с (16+)
08:45 "Мультимир" (6+)
09:20 "Лев Макс-3" М\с (6+)
09:35 "И в шутку, и всерьез" (12+)
09:45 "История государства российского" (12+)
10:00 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии"12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Территория Тольятти" (12+)
14:40 "Азбука потребителя" (12+)
14:45 "Открытый урок" (12+)
14:55 "Жилье доступно" (12+)
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Кремль-9" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Назад в СССР" Т\сериал(16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "История государства российского" (12+)
17:30 "Выборы-2016" (12+)
18:05 "Жилье доступно" (12+)
18:10 "Доска объявлений" (12+)
18:15 "Дом дружбы" (12+)
18:35 "Агрокурьер" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:15 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:35 "Кто в доме хозяин" (12+)
19:50 "Цезарь" Т\сериал(16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:50 "F1" (12+)
22:00 «Футбольный регион» (12+)
22:20 "Репортер" (16+)
22:25 "Провокатор(16+)(16+)
23:20 "Хранители земли леопарда" Д\с (16+)
23:50 "Сеть" (12+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 "Репортер" (16+)
00:25 "Назад в СССР" Т\сериал(16+)
02:15 "Тайны века" Д\с(16+)
03:00 "Провокатор" Т\сериал(16+)
03:55 "На музыкальной волне"(16+)
04:15 "Цезарь" Т\сериал(16+)
05:55 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:10 "Мультимир" (6+)
06:30 "История самарской контрразведки" Д\с (12+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Новости губернии" (12+)
07:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
07:25 "Кто в доме хозяин" (12+)
07:40 "Дом дружбы" (12+)
08:00 "Новости губернии" (12+)
08:05 "Доска объявлений" (12+)
08:10 "Календарь губернии"(12+)
08:15 "Жилье доступно" (12+)
08:20 "Хранители земли леопарда" Д\с (16+)
08:45 "Мультимир" (6+)
09:20 "Лев Макс-3" М\с (6+)
09:35 "И в шутку, и всерьез" (12+)
09:45 "История государства российского" (12+)
10:00 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии"12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Агрокурьер" (12+)
14:40 "Кто в доме хозяин" (12+)
14:55 "Жилье доступно" (12+)
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Тайны века" Д\с(16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Назад в СССР" Т\сериал(16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "История государства российского" (12+)
17:30 "Выборы-2016" (12+)
18:05 "Азбука потребителя" (12+)
18:10 "Доска объявлений" (12+)
18:20 "Школа рыболова" (12+)
18:50 "Азбука потребителя" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:20 "Дачные советы" (12+)
19:50 "Цезарь" Т\сериал(16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "Газовый вектор" (12+)
22:00 "Волжская коммуналка" (12+)
22:10 "Сохраняйте чек" (12+)
22:20 "Репортер" (16+)
22:25 "Провокатор(16+)(16+)
23:20 "Хранители земли леопарда" Д\с (16+)
23:50 "Сеть" (12+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 "Репортер" (16+)
00:25 "Назад в СССР" Т\сериал(16+)
02:15 "Кремль-9" Д\с (16+)
03:00 "Провокатор" Т\сериал(16+)
03:55 "На музыкальной волне"(16+)
04:15 "Цезарь" Т\сериал(16+)
05:55 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:10 "Мультимир" (6+)
06:30 "История самарской контрразведки" Д\с (12+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Новости губернии" (12+)
07:05 "Школа рыболова" (12+)
07:30 "Дачные советы" (12+)
08:00 "Новости губернии" (12+)
08:05 "Доска объявлений" (12+)
08:10 "Календарь губернии"(12+)
08:15 "Хранители земли леопарда" Д\с (16+)
08:45 "Мультимир" (6+)
09:20 "Лев Макс-3" М\с (6+)
09:35 "И в шутку, и всерьез" (12+)
09:45 "История государства российского" (12+)
10:00 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии"12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Неудачников.net" Т\сериал(16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 "Дом дружбы" (12+)
14:25 "Азбука потребителя" (12+)
14:30 "F1" (12+)
14:40 "Футбольный регион" (12+)
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Кремль-9" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Календарь губернии"12+
16:10 "Моя родословная" (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "История государства российского" (12+)
17:30 "Выборы-2016" (12+)
17:55 "Сердце России" (12+)
18:05 "Грушинские берега" (12+)
18:30 "Доска объявлений" (12+)
18:35 "Земля Самарская" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:15 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:35 "Место встречи" (12+)
19:50 "Мир увлечений" (12+)
20:00 "Ты – мне, я - тебе" Х\фильм (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:50 "Первые среди равных" (12+)
22:05 "Губерния. Итоги" (12+)
22:20 "Репортер" (16+)
22:25 "6 рукопожатий" (12+)
22:50 "Доска объявлений" (12+)
22:55 "Секретные файлы" Д\с(16+)
23:50 "Сеть" (12+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 "Репортер" (16+)
00:25 "Посвященный" Х\фильм(16+)
02:05 "Кремль-9" Д\с (16+)
02:50 "Провокатор" Т\сериал(16+)
04:40 "Цезарь" Т\сериал(16+)
06:30 "История самарской контрразведки" Д\с (12+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Новости губернии" (12+)
07:20 "Дом дружбы" (12+)
07:40 "Агрокурьер" (12+)
07:55 "Школа рыболова" (12+)
08:25 "Футбольный регион" (12+)
08:45 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
09:00 "Календарь губернии" (12+)
09:05 "Доска объявлений" (12+)
09:10 "Жилье доступно" (12+)
09:15 "Мультимир" (6+)
10:10 "Лев Макс-3" М/сериал (6+)
10:25 "И в шутку, и всерьез" (12+)
10:35 "История государства российского" (12+)
10:50 "Доска объявлений" (12+)
10:55 "Календарь губернии" (12+)
11:00 "Путь паломника" (12+)
11:30 "Сердце России" (12+)
11:40 "Земля Самарская" (12+)
11:55 "Доска объявлений" (12+)
12:00 "Ручная работа" (12+)
12:20 "Календарь губернии" (12+)
12:25 "Товарищ солдат" (12+)
12:50 "Знахарь 2: охота без правил" Т\сериал(16+)
18:00 "Крым глазами американца" Д\ф(16+)
18:30 "Доска объявлений" (12+)
18:40 "Надо помочь" (12+)
19:00 "Поэты и музы Серебряного века. Взгляд из Самары" (12+)
19:20 "Доска объявлений" (12+)
19:25 "Достояние республики" ТВ-шоу (16+)
21:35 "СемьяХ\ф (16+)Х\ф (16+)
23:15 "Х\ф (16+)Х\ф (16+)
00:55 "Жизнь в розовом цвете" Х\ф (18+)
03:25 "Цезарь" Т\сериал(16+)
05:05 "И в шутку, и всерьез" (12+)
05:20 "Ты – мне, я - тебе" Х\фильм (16+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Путь паломника" (12+)
07:30 "Земля Самарская" (12+)
07:45 "Школа здоровья" (12+)
07:55 "Доска объявлений" (12+)
08:00 "Ручная работа" (12+)
08:20 "Открытый урок" (12+)
08:30 "Свое дело" (12+)
08:45 "F1" (12+)
08:55 "Календарь губернии" (12+)
09:00 "Доска объявлений" (12+)
09:05 "Сердце России" (12+)
09:15 "Мультимир" (6+)
10:05 "Лев Макс-3" М/сериал (6+)
10:20 "И в шутку, и всерьез" (12+)
10:30 "История государства российского" (12+)
10:45 "Доска объявлений" (12+)
10:50 "С дядей Степой мы друзья" (6+)
11:00 "Лапы и хвост" (6+)
11:15 "Календарь губернии" (12+)
11:20 "Неограниченные возможности" (12+)
11:40 "Знахарь 2: охота без правил" Т\с (16+)
18:25 "Донецк глазами американца" Д\ф (16+)
18:55 "Доска объявлений" (12+)
19:00 "Точки над i" (12+)
20:00 "Сохраняйте чек" (12+)
20:10 "Киногид" (16+)
20:20 Юбилейный концерт группы "ВИА "Гра" (16+)
21:30 "Осенний вальс" Х\ф(16+)
23:20 "Золушка.ru" Х\ф(16+)
01:15 "Трамбо" Х\ф (18+)
03:30 "Достояние республики" ТВ-шоу (16+)
05:40 "И в шутку, и всерьез" (12+)
05:50 "История государства российского" (12+)
06:05 "Точки над i" (12+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)