Телепрограмма

Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:00 ПРОФИЛАКТИКА ОБОРУДОВАНИЯ
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "История государства российского" (12+)
13:30 "ART-погружение" Д\ф (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Земля Самарская" (12+)
14:40 "Первые среди равных" (12+)
14:55 "Календарь губернии" 12+
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "В мире "звезд". "Звездная зависимость" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
18:05 "Доска объявлений" (12+)
18:10 "Слово прокурору" (12+)
18:20 "Время инноваций" (12+)
18:35 "Свое дело" (12+)
18:50 "Азбука потребителя" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:15 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:35 "Петровка, 38" Т\сериал (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "Азбука потребителя" (12+)
22:00 "Школа здоровья" (12+)
22:10 "Репортер" (16+)
22:25 "Защита" Т\сериал (16+)
23:25 "ART-погружение" Д\ф (16+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 "Репортер" (16+)
00:35 "Любовник для Люси" Х\ф (16+)
02:20 "Даю год" Х\ф (16+)
04:05 "Уроки обольщения" Х\ф (16+)
05:50 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:45 "Мультимир" (6+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:00 "Доска объявлений" (12+)
09:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
09:25 "Мультимир" (6+)
09:35 "Котики, вперед!" М/сериал (6+)
09:45 "Пузыри" М/сериал (6+)
09:50 "Загадки шамана" М/сериал (6+)
09:55 "И в шутку, и всерьез" (12+)
10:05 "История государства российского" (12+)
10:20 "Если можешь, прости" Х\ф (12+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии" 12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Мировые войны XX века. Тайна узника Шпандау" Д\ф (16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Ворожея" Т\сериал (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Азбука потребителя" (12+)
14:30 "Свое дело" (12+)
14:45 "Школа здоровья" (12+)
14:55 "Календарь губернии" 12+
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Тайны века" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
18:05 "Доска объявлений" (12+)
18:15 "Дорожный контроль" (12+)
18:25 "Рыбацкое счастье» (12+)
18:40 "Территория Тольятти" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:15 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:30 "Балконный вопрос" (12+)
19:35 "Петровка, 38" Т\сериал (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "Азбука потребителя" (12+)
22:00 "Поисковый отряд" (12+)
22:20 "Репортер" (16+)
22:25 "Защита" Т\сериал (16+)
23:25 "Сонная долина" Д\ф (16+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 "Репортер" (16+)
00:25 "Тайны века" Д\с (16+)
01:10 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
03:50 "В мире "звезд". Звездная зависимость" Д\ф (16+)
04:45 "История государства российского" (12+)
05:05 "И в шутку, и всерьез" (12+)
05:25 "Мультимир" (6+)
05:55 "Защита" Т\сериал (16+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:00 "Доска объявлений" (12+)
09:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
09:20 "Территория Тольятти" (12+)
09:40 "Календарь губернии" (12+)
09:45 "Котики, вперед!" М/сериал (6+)
09:50 "Загадки шамана" М/сериал (6+)
09:55 "И в шутку, и всерьез" (12+)
10:05 "История государства российского" (12+)
10:20 "Не сошлись характерами" Х\ф (12+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии" 12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "В мире чудес. Заглянувшие в будущее" Д\с (16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Ворожея" Т\сериал (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Территория Тольятти" (12+)
14:40 "Азбука потребителя" (12+)
14:45 "Рыбацкое счастье" (12+)
14:55 "Календарь губернии" 12+
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Кремль-9" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
18:05 "Доска объявлений" (12+)
18:15 "Дом дружбы" (12+)
18:35 "Агрокурьер" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:15 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:30 "Теплый балкон" (12+)
19:35 "Петровка, 38" Т\сериал (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:50 "F1" (12+)
22:00 "Футбольный регион" (12+)
22:20 "Репортер" (16+)
22:25 "Защита" Т\сериал (16+)
23:25 "Возвращение в сонную долину" Д\ф (16+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 "Репортер" (16+)
00:25 "Кремль-9" Д\с (16+)
01:10 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
03:50 "В мире чудес. Заглянувшие в будущее" Д\с (16+)
04:35 "Сонная долина" Д\ф (16+)
05:00 "История государства российского" (12+)
05:15 "И в шутку, и всерьез" (12+)
05:25 "Мультимир" (6+)
05:55 "Защита" Т\сериал (16+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:05 "Доска объявлений" (12+)
09:10 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
09:30 "Календарь губернии" 12+
09:35 "Мультимир" (6+)
09:45 "Котики, вперед!" М/сериал (6+)
09:50 "Загадки шамана" М/сериал (6+)
09:55 "И в шутку, и всерьез" (12+)
10:05 "Зачем ты ушел" Х\фильм (16+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии" 12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Правда об НЛО. Гнев Горы Мертвецов" Д\с (16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Ворожея" Т\сериал (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Агрокурьер" (12+)
14:40 "Дом дружбы" (12+)
14:55 "Календарь губернии" 12+
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Тайны века" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
18:05 «Балконный вопрос» (12+)
18:15 «Секреты космической столицы» (12+)
19:30 «Доска объявлений» (12+)
18:35 "Общественное мнение" (12+)
18:50 "Азбука потребителя" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:20 "Дачные советы" (12+)
19:50 Ток-шоу "Суть дела" (12+)
20:40 "Мировые войны XX века. Тайна узника Шпандау" Д\ф (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "Волжская коммуналка" (12+)
22:05 "Время инноваций" (12+)
22:20 "Репортер" (16+)
22:25 "Защита" Т\сериал (16+)
23:25 "История государства российского" (12+)
23:50 "Сеть" (12+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 "Репортер" (16+)
00:25 "Тайны века" Д\с (16+)
01:10 "Маша в законе" Т\сериал (16+)
03:05 "Возвращение в сонную долину" Д\ф (16+)
03:35 "Если можешь, прости" Х\ф (12+)
05:05 "И в шутку, и всерьез" (12+)
05:25 "Мультимир" (6+)
05:55 "Защита" Т\сериал (16+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:05 "Доска объявлений" (12+)
09:10 "Дачные советы" (12+)
09:40 "Календарь губернии" 12+
09:45 "Котики, вперед!" М/сериал (6+)
09:55 "Загадки шамана" М/сериал (6+)
10:05 "Гербарий Маши Колосовой" Х\фильм (16+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии" 12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Самые крупные катастрофы. Неуправляемая стихия" Д\с (16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Ворожея" Т\сериал (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 "Кто в доме хозяин" (12+)
14:25 "Азбука потребителя" (12+)
14:30 "F1" (12+)
14:40 "Футбольный регион" (12+)
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Кремль-9" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Живописная авантюра" Х\ф (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:05 "Живописная авантюра" Х\ф (16+)
17:55 Волейбол. «Нова» (Новокуйбышевск) – «ГазпромЮгра» (12+). Прямой эфир.
20:00 "Новости губернии" (12+)
12:20 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
20:35 "Мир увлечений" (12+)
20:10 «Доска почета» (12+)
20:50 «Земля Самарская» (12+)
21:10 «Первые среди равных» (12+)
21:25 «Сеть» (12+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "6 рукопожатий" (12+)
22:25 "Репортер" (16+)
22:30 Концерт Леонида Агутина (16+)
00:15 "Новости губернии" (12+)
00:40 "Репортер" (16+)
00:45 "Доска объявлений" (12+)
00:50 "Разрушение" Х\ф (16+)
02:40 "Правда об НЛО. Гнев Горы Мертвецов" Д\с (16+)
03:35 "Самые крупные катастрофы. Неуправляемая стихия" Д\с (16+)
04:25 "Не сошлись характерами" Х\ф (12+)
05:55 "Защита" Т\сериал (16+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Агрокурьер" (12+)
07:20 "Дом дружбы" (12+)
07:35 "Земля Самарская" (12+)
07:50 "Азбука потребителя" (12+)
07:55 "Поисковый отряд" (12+)
08:15 "Рыбацкое счастье" (12+)
08:25 "Футбольный регион" (12+)
08:45 "Календарь губернии" (12+)
08:50 "Доска объявлений" (12+)
08:55 "Мультимир" (6+)
10:00 "Котики, вперед!" М/сериал (6+)
10:10 "Загадки шамана" М/сериал (6+)
10:25 "И в шутку, и всерьез" (12+)
10:35 "История государства российского" (12+)
10:50 "Доска объявлений" (12+)
10:55 "Календарь губернии" (12+)
11:00 "Путь паломника" (12+)
11:30 "Экологика" (12+)
11:40 "Надо помочь" (12+)
11:55 "Теплый балкон" (12+)
12:00 "Ручная работа" (12+)
12:20 "Доска объявлений" (12+)
12:25 "Поэты и музы Серебряного века. Взгляд из Самары" (12+)
12:45 "Календарь губернии" (12+)
12:50 "Судебная колонка" Т\сериал (16+)
18:55 "Доска почета" (12+)
19:00 "Губерния. Итоги" (12+)
19:20 "Доска объявлений" (12+)
19:25 "Достояние республики" ТВ-шоу (16+)
21:35 "Гербарий Маши Колосовой" Х\ф (16+)
23:20 "Месть" Х\ф (16+)
01:25 "Любовь с препятствиями" Х\ф (16+)
03:30 Концерт Леонида Агутина (16+)
05:20 "История государства российского" (12+)
05:35 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Путь паломника" (12+)
07:30 "Место встречи" (12+)
07:45 "Школа здоровья" (12+)
07:55 "Доска объявлений" (12+)
08:00 "Ручная работа" (12+)
08:25 "Открытый урок» (12+)
08:35 "Свое дело" (12+)
08:50 "Доска объявлений" (12+)
08:55 "Календарь губернии" (12+)
09:00 "Доска почета" (12+)
09:05 "Мультимир" (6+)
09:55 "Котики, вперед!" М/сериал (6+)
10:00 "Загадки шамана" М/сериал (6+)
10:10 "И в шутку, и всерьез" (12+)
10:20 "История государства российского" (12+)
10:35 "Доска объявлений" (12+)
10:45 "Календарь губернии" (12+)
10:50 "С дядей Степой мы друзья" (6+)
11:00 "Неудачников.net" Т\сериал (16+)
12:45 "Календарь губернии" (12+)
12:50 "Судебная колонка" Т\сериал (16+)
18:55 "Доска объявлений" (12+)
19:00 "Точки над i" (12+)
19:45 «Секреты космической столицы» (12+)
20:00 "Сохраняйте чек" (12+)
20:10 "Киногид" (16+)
20:20 Первая Лига КВН (12+)
22:20 "Живописная авантюра" Х\ф (16+)
00:20 "Хочешь или нет" Х\ф (16+)
02:05 "Разрушение" Х\ф (16+)
03:50 "Травма" Д\ф (16+)
04:20 "Кремль-9" Д\с (16+)
05:10 "И в шутку, и всерьез" (12+)
05:30 "История государства российского" (12+)
06:00 "Точки над i" (12+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)