^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 63.48
73.48
16+
18 июня

Наша команда

Руководство

Юрий Николаевич Проничев

Директор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять434

Елена Евгеньевна Дьякова

Заместитель директора ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять399

Татьяна Ивановна Прокопавичене

Главный редактор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять487

Татьяна Олеговна Потоцкая

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять480

Александр Сергеевич Кобыльсков

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять259

Режиссеры

Лариса Силантьева

Режиссер программы "Утро губернии"
Дай пять104

Журналисты

Мария Акимова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять320

Алена Алешина

Ведущая программы "Время инноваций"
Дай пять380

Анна Архипова

Шеф-редактор, ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять83

Александра Байдачная

Ведущая программы "Утро губернии"
Дай пять169

Марина Баркова

Корреспондент и ведущая программы "Удачные заметки"
Дай пять203

Леонид Ваксин

Ведущий программы "О чем говорят"
Дай пять194

Лилия Валеева

Ведущая программы "Школа здоровья", "Дом дружбы"
Дай пять734

Алёна Власова

Ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять122

Алла Волынкина

Шеф-редактор программы "Утро губернии"
Дай пять205

Анастасия Зубарева

Ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять178

Александр Кондратьев

Ведущий программы "Утро губернии"
Дай пять187

Сергей Павлов

Ведущий программы "Агрокурьер"
Дай пять302

Ольга Павловская

Ведущая программы "Точки над i"
Дай пять207

Виталий Портнов

Шеф-редактор, Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять239

Татьяна Пудова

Ведущая программ "С Дядей Степой - мы друзья", "Неограниченные возможности"
Дай пять55

Татьяна Уланова

Ведущая программы "Ручная работа"
Дай пять372

Георгий Фёдоров

Ведущий программы "Новости губернии"
Дай пять54

Лина Шахова

Ведущая программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять219

Елена Шишкина

Ведущая программы "Место встречи"
Дай пять107

Самарское губернское радио

Ирина Архипова

Служба информации "Самарского губернского радио"
Дай пять90

Данила Бессонов

Ведущий эфира
Дай пять64

Екатерина Богомолова

Ведущая эфира
Дай пять61

Юрий Медведев

Шеф-редактор "Самарского губернского радио"
Дай пять76

Константин Янчилин

Ведущий эфира
Дай пять125

Продюсеры

Ксения Никишина

Продюсер программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять27

Служба маркетинга и рекламы

Аксана Косенко

Заместитель начальника службы маркетинга и рекламы по радиовещанию
Дай пять72

Марина Нефедова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять459

Юлия Стародубцева

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять186

Галина Тюкавкина

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять472

Представительство ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г.Тольятти

Андрей Набиев

Руководитель представительства ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г. Тольятти
Дай пять47