^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 57.65
69.07
16+
23 сентября

Наша команда

Руководство

Юрий Николаевич Проничев

Директор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять369

Елена Евгеньевна Дьякова

Заместитель директора ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять311

Татьяна Ивановна Прокопавичене

Главный редактор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять187

Татьяна Олеговна Потоцкая

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять404

Александр Сергеевич Кобыльсков

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять208

Режиссеры

Лариса Силантьева

Режиссер программы "Утро губернии"
Дай пять79

Журналисты

Мария Акимова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять243

Алена Алешина

Ведущая программы "Жилье? Доступно! "
Дай пять342

Анна Архипова

Шеф-редактор, ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять38

Александра Байдачная

Ведущая программы "Утро губернии"
Дай пять123

Марина Баркова

Корреспондент и ведущая программы "Удачные заметки"
Дай пять166

Леонид Ваксин

Ведущий программы "О чем говорят"
Дай пять151

Лилия Валеева

Ведущая программы "Школа здоровья", "Дом дружбы"
Дай пять277

Алёна Власова

Ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять2

Алла Волынкина

Шеф-редактор программы "Утро губернии"
Дай пять171

Николай Козлов

Ведущий программы "Кто в доме хозяин"
Дай пять137

Александр Кондратьев

Ведущий программы "Утро губернии"
Дай пять147

Сергей Павлов

Ведущий программы "Агрокурьер"
Дай пять254

Ольга Павловская

Ведущая программы "Точки над i"
Дай пять171

Евгений Плотников

Ведущий программы "Утро губернии"
Дай пять115

Виталий Портнов

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять185

Татьяна Пудова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять2

Виталий Рылеев

Ведущий программы "Мир увлечений"
Дай пять159

Татьяна Уланова

Ведущая программы "Ручная работа"
Дай пять317

Георгий Фёдоров

Ведущий программы "Новости губернии"
Дай пять1

Лина Шахова

Ведущая программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять184

Елена Шишкина

Ведущая программы "Место встречи", "Грушинские берега"
Дай пять67

Мария Шпакова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять2

Самарское губернское радио

Ирина Архипова

Служба информации "Самарского губернского радио"
Дай пять65

Данила Бессонов

Ведущий эфира
Дай пять42

Екатерина Богомолова

Ведущая эфира
Дай пять34

Алина Леликова

Служба информации "Самарского губернского радио"
Дай пять78

Юрий Медведев

Шеф-редактор "Самарского губернского радио"
Дай пять62

Анатолий Семёнов

Ведущий программы "Путники в ночи"
Дай пять190

Константин Янчилин

Ведущий эфира
Дай пять105

Продюсеры

Ксения Никишина

Продюсер программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять2

Служба маркетинга и рекламы

Марина Нефедова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять380

Светлана Усатова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять304

Наталья Макарова

Продюсер
Дай пять390

Юлия Стародубцева

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять143

Татьяна Мамонтова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять104

Галина Тюкавкина

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять377

Аксана Косенко

Заместитель начальника службы маркетинга и рекламы по радиовещанию
Дай пять8

Представительство ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г.Тольятти

Андрей Набиев

Руководитель представительства ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г. Тольятти
Дай пять10