^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 66.24
75.71
16+
19 декабря

Телепрограмма

Время Программа
06:00 «Сохраняйте чек» (12+)
06:15 «Точки над i» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:00 ПРОФИЛАКТИКА ОБОРУДОВАНИЯ
13:00 «Новости губернии» (16+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 «Точки над i» (12+)
14:50 «Сохраняйте чек» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «10 месяцев, которые потрясли мир» Д/с (16+)
19:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Школа здоровья» (16+)
21:20 «Слово прокурору» (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:30 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
23:20 «Валерий Чкалов. Жил-был летчик» Д/ф (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Крыса» Т/с (16+)
02:10 «Истории успеха» Д/с (12+)
03:30 «Ярослав» Х/ф (16+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Валерий Чкалов. Жил-был летчик» Д/Ф (12+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Моя история. С Дружинина» (12+)
06:35 «Слово прокурору» (16+)
06:50 «Школа здоровья» (16+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
09:55 «Доска объявлений» (12+)
10:00 «Поцелуй» Т/с (16+)
11:50 «И в шутку, и всерьез» (12+)
12:05 «На пути к сердцу» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Народное признание» (12+)
14:35 «Слово прокурору» (12+)
14:45 «Школа здоровья» (16+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Открытый урок» (12+)
18:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
18:35 «Удачные заметки» (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Территория Тольятти» (12+)
21:20 «Сохраняйте чек» (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:30 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
23:20 «Так рано, так поздно» Д/ф (16+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Крыса» Т/с (16+)
02:10 «История самарской контрразведки» Д/с (12+)
02:35 «Поцелуй» Т/с (16+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «На пути к сердцу» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Рыбацкое счастье» (12+)
06:20 «Удачные заметки» (12+)
06:35 «Территория Тольятти» (12+)
06:50 «Открытый урок» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
10:00 «Наука 2.0» Д/с (16+)
10:30 «Доска объявлений» (12+)
10:35 «Поцелуй» Т/с (16+)
11:25 «И в шутку, и всерьез» (12+)
11:30 «Школа выживания» Д/ф (12+)
12:05 «Служба 21» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Территория Тольятти» (12+)
14:35 «Открытый урок» (12+)
14:50 «Рыбацкое счастье» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 "Агрокурьер" (12+)
18:25 "Дом дружбы" (12+)
18:40 F1 (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 "Спорткласс" (12+)
21:20 «Актуальное интервью» (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:30 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
23:20 «Эхо шестидневной войны» Д/ф (16+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:30 «Полный контакт» Х/ф (16+)
01:55 «Так рано, так поздно» Д/ф (16+)
02:40 «Валерий Чкалов. Жил-был летчик» Д/ф (12+)
03:25 «Поцелуй» Т/с (16+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Служба 21» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Агрокурьер» (12+)
06:15 «Спорткласс» (12+)
06:30 «Доска объявлений» (12+)
06:35 «Дом дружбы» (12+)
06:50 «F1» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
10:00 «Наука 2.0» Д/с (16+)
10:30 «Доска объявлений» (12+)
10:35 «Поцелуй» Т/с (16+)
11:25 «И в шутку, и всерьез» (12+)
11:30 «Дневник юнги» Д/ф (12+)
12:05 «Служба 21» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:25 «Агрокурьер» (12+)
14:35 «F1» (12+)
14:45 «Спорткласс» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «С миру по нитке» Д/с (12+)
19:05 «Азбука потребителя» (12+)
19:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Хорошие новости Волжского района» (12+)
20:20 «Газовый вектор» (12+)
20:30 "Новости губернии" (12+)
21:05 "Дачные советы" (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:30 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
23:20 «Я волонтер» Д/ф (12+)
23:45 «Отражение событий 1917 года» Д/с (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Прошлой ночью в Нью-Йорке» Х/ф (16+)
02:10 «Эхо шестидневной войны» Д/ф (16+)
02:55 «Школа выживания» Д/ф (12+)
03:25 «Поцелуй» Т/с (16+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Служба 21» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Art-колхоз художника Полисского» Д/ф (12+)
06:35 «Доска объявлений» (12+)
06:40 «Хорошие новости Волжского района» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 «Дачные советы» (12+)
09:30 «Мультимир» (6+)
10:00 «Наука 2.0» Д/с (16+)
10:30 «Доска объявлений» (12+)
10:35 «Поцелуй» Т/с (16+)
11:25 «И в шутку, и всерьез» (12+)
11:30 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
12:05 «Служба 21» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 «Хорошие новости Волжского района» (12+)
14:20 «Актуальное интервью» (12+)
14:35 «Имена самарских улиц» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Актуальное интервью» (12+)
18:20 «Мега-Лада» (12+)
18:30 «Товарищ солдат» (12+)
18:45 «Народное признание» (12+)
19:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Азбука потребителя» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:00 «Моя история. К. Шахназаров» (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:30 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
23:20 "Я волонтер" Д/с (12+)
23:45 «Отражение событий 1917 года» Д/с (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Хандерби» Т/с (16+)
02:05 «Кромовъ» Х/ф (16+)
04:05 «Истории успеха» Д/с (12+)
04:25 «Поцелуй» Т/с (16+)
05:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
06:05 «Служба 21» Т/с (16+)
06:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
07:00 «Путь паломника» (12+)
07:25 «Агрокурьер» (12+)
07:35 "Слово прокурору" 12+
07:50 «F1» (12+)
08:00 «Открытый урок» (12+)
08:15 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
08:30 «Доска объявлений» (12+)
08:35 «Мультимир» (6+)
09:00 «Удачные заметки» (12+)
09:15 «Снежная королева» Х/ф (6+)
10:50 «И в шутку, и всерьез» (12+)
11:05 «Путь паломника» (12+)
11:25 «Дом дружбы» (12+)
11:40 «Ручная работа» (12+)
12:00 «Звезда в подарок» (12+)
12:30 «Кухня по обмену» (12+)
12:55 «Доска объявлений» (12+)
13:00 «Фантоцци» Х/ф (12+)
14:50 «Моя история. К. Шахназаров» (12+)
15:15 «Моя история. Э. Радзинский» (12+)
15:40 «День рождения» Спектакль (16+)
18:00 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:00 «Фанклуб Валерия Малькова» (12+)
19:30 «Концерт А. Иванова и группы Рондо» (12+)
22:15 «Полный контакт» Х/ф (16+)
23:40 «Прошлой ночью в Нью-Йорке» Х/ф (16+)
01:15 «Концерт А. Иванова и группы Рондо» (12+)
03:50 «День рождения» Спектакль (16+)
06:00 «Звезда в подарок» (12+)
06:25 «Кухня по обмену» (12+)
06:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
07:00 «Путь паломника» (12+)
07:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
07:35 «Спорткласс» (12+)
07:50 «Народное признание» (12+)
08:00 «Доска объявлений» (12+)
08:05 «Медицинская правда» (12+)
08:30 «Мультимир» (6+)
09:10 «Холодное сердце» Х/ф (6+)
10:50 «И в шутку, и всерьез» (12+)
10:55 «Доска объявлений» (12+)
11:00 «Удачные заметки» (12+)
11:15 «Фанклуб Валерия Малькова» (12+)
11:45 «Товарищ солдат» (12+)
12:00 «Звезда в подарок» (12+)
12:30 «Кухня по обмену» (12+)
13:00 «Путешествие к Рождественской звезде » Х/ф (12+)
14:25 «Доска объявлений» (12+)
14:30 «Метель» Т/с (16+)
18:00 «Тайны нашего кино» (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:00 «Точки над i» (12+)
19:45 «Сохраняйте чек» (12+)
20:00 «Кромовъ» Х/ф (16+)
22:10 «Евромакс: окно в Европу» Д/с (16+)
22:40 «Анжелика маркиза ангелов» Х/ф (16+)
00:35 «Их поменяли телами» Х/ф (16+)
02:20 «Фантоцци» Х/ф (16+)
04:00 «Моя история К. Шахназаров» (12+)
04:30 «Моя история Э. Радзинский» (12+)
05:00 «Звезда в подарок» (12+)
05:30 «Кухня по обмену» (12+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)