^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 66.77
77.08
16+
20 октября

Телепрограмма

Время Программа
06:00 «Сохраняйте чек» (12+)
06:15 «Точки над i» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:00 ПРОФИЛАКТИКА ОБОРУДОВАНИЯ ДО 17:00
17:05 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 "Революция 1917. Эпоха великих перемен" Д/с 16+
19:05 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Школа здоровья» (16+)
21:20 "Общественное мнение" 12+
21:30 «Доктор Тырса» Т/с (16+)
22:20 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
23:10 "Наша марка" Д/с 12+
23:25 "Люди РФ" Д/с 12+
23:55 "Доска объявлений" 12+
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 "Бесы" Т/с 12+
02:40 "Квартет" Х/ф 12+
04:30 "Гражданка начальница" Х/ф 16+
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Евромакс» (12+)
06:35 «Школа здоровья» (16+)
06:50 "Общественное мнение" 12+
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
09:45 «Вопрос времени» Д/с (16+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 "Участковый детектив" Т/с 12+
11:30 "Тайны нашего кино" Д/с 12+
12:05 "Русский шоколад" Т/с 16+
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 "Любовь и прочие глупости" Т/с 16+
13:55 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Народное признание» (12+)
14:35 «Школа здоровья» (16+)
14:50 "Общественное мнение" 12+
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
16:05 «Доска объявлений» (12+)
16:10 «Доктор Тырса» Т/с (16+)
17:05 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Открытый урок» (12+)
18:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
18:35 «Удачные заметки» (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:05 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Территория Тольятти» (12+)
21:20 «Сохраняйте чек» (12+)
21:30 «Доктор Тырса» Т/с (16+)
22:20 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
23:10 «Легенды Крыма 2» Д/с (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 "Бесы" Т/с 12+
02:40 "Люди РФ" Д/с 12+
03:10 "Участковый детектив" Т/с 12+
04:15 "Любовь и прочие глупости" Т/с 16+
05:05 "Русский шоколад" Т/с 16+
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Рыбацкое счастье» (12+)
06:20 «Удачные заметки» (12+)
06:35 «Территория Тольятти» (12+)
06:50 «Сохраняйте чек» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
09:45 «Вопрос времени» Д/с (16+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 "Участковый детектив" Т/с 12+
11:30 "Битва империй" Д/с 12+
12:05 "Русский шоколад" Т/с 16+
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 "Любовь и прочие глупости" Т/с 12+
13:55 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Территория Тольятти» (12+)
14:35 «Сохраняйте чек» (12+)
14:50 «Рыбацкое счастье» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
16:05 «Доска объявлений» (12+)
16:10 «Доктор Тырса» Т/с (16+)
17:05 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 "Агрокурьер" 12+
18:25 "Народное признание" 12+
18:40 F1 12+
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:05 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 "Спорткласс" 12+
21:20 "Актуальное интервью" 12+
21:30 "Доктор Тырса" Т/с 16+
22:20 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
23:10 "Невероятная наука" Д/с 12+
23:55 "Доска объявлений" 12+
00:00 "Новости губернии" 12+
00:30 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
02:20 "Легенды Крыма 2" Д/с 12+
03:10 "Участковый детектив" Т/с 12+
04:15 "Любовь и прочие глупости" Т/с 12+
05:05 "Русский шоколад" Т/с 16+
05:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Агрокурьер» (12+)
06:15 «Спорткласс» (12+)
06:30 «Доска объявлений» (12+)
06:35 "Легенды Крыма 2" Д/с 12+
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
09:45 «Вопрос времени» Д/с (16+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 "Участковый детектив" Т/с 12+
11:30 "Тайны нашего кино" Д/с 12+
12:05 "Русский шоколад" Т/с 16+
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 "Любовь и прочие глупости" Т/с 12+
13:55 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:25 «Агрокурьер» (12+)
14:35 «F1» (12+)
14:45 «Спорткласс» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
16:05 «Доска объявлений» (12+)
16:10 «Доктор Тырса» Т/с (16+)
17:05 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 "Оружие" Д/с 12+
18:25 "Невидимый фронт" Д/с 12+
19:10 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 "Кто в доме хозяин" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Дачные советы" 12+
21:30 «Доктор Тырса» Т/с (16+)
22:20 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
23:05 «Закрытый архив 2» Д/с (16+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
02:20 "Невероятная наука" Д/с 12+
03:00 "Битва инперий" Д/с12+
04:15 "Любовь и прочие глупости" Т/с 12+
05:05 "Русский шоколад" Т/с 16+
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 "Кто в доме хозяин" 12+
06:20 "Оружие" Д/с 12+
06:35 "Легенды Крыма 2" Д/с 12+
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 «Дачные советы» (12+)
09:30 "Мультимир" 6+
09:45 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 «Участковый детектив» Т/с (12+)
11:30 "Тайны нашего кино" Д/с 12+
12:05 "Русский шоколад" Т/с 16+
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 "Любовь и прочие глупости" Т/с 16+
14:05 "Кто в доме хозяин" 12+
14:20 "Оружие" Д/с 12+
14:35 "Гуляем по Самаре" 12+
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 "Народное признание" 12+
15:10 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
16:05 «Доска объявлений» (12+)
16:10 «Доктор Тырса» Т/с (16+)
17:05 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 "Место встречи" 12+
18:30 «Доска почета» (12+)
18:45 «Народное признание» (12+)
19:05 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:00 "Азбука потребителя" 12+
21:05 "Мега-лада" 12+
21:15 "Отражение событий 1917 года" Д/с 12+
21:30 "Доктор Тырса" Т/с 16+
22:20 "Другой майор Соколов" Т/с 16+
23:10 "Выживание в дикой природе" Д/ф 12+
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 "Доктор, доктор" Т/с 16+
02:15 "Жизнь и приключения Мишки Япончика" Т/с 16+
03:05 "Закрытый архив 2" Д/с 16+
03:55 "Битва империй" Д/с 12+
04:05 "Участковый детектив" Т/с 12+
05:15 "Любовь и прочие глупости" Т/с 16+
06:05 "Русский шоколад" Т/с 16+
06:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
07:00 «Путь паломника» (12+)
07:25 «Агрокурьер» (12+)
07:35 "Место встречи" 12+
07:50 «F1» (12+)
08:15 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
08:30 «Доска объявлений» (12+)
08:35 «В мире животных с Н. Дроздовым» Д/с (12+)
09:05 «Удачные заметки» (12+)
09:25 "Доска объявлений" 12+
09:30 "История о принцессе-пастушке и ее верногм коне Фаладе" 6+
10:55 «Доска объявлений» (12+)
11:05 «Путь паломника» (12+)
11:25 «Доска почета» (12+)
11:40 «Ручная работа» (12+)
12:00 "Звезда в подарок" 12+
12:30 "Кухня по обмену" 12+
12:55 "Доска объявлений" 12+
13:00 "Я буду ждать" Х/ф 12+
14:25 "Гуляем по Самаре" 12+
14:45 "Воин" Х/ф 12+
16:15 "Доска объявлений" 12+
16:20 "Точка взрыва" Т/с 16+
18:00 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
18:55 "Доска объявлений" 12+
19:00 "Фанклуб с Валерием Мальковым" 12+
19:30 "Юбилейный концерт В. Бутусова" 16+
21:10 "В твоих глазах" Х/ф 16+
22:50 "Репортаж судьбы" Х/ф 12+
00:30 "Леди Макбет" Х/ф 18+
02:10 "Воин" Х/ф 12+
03:40 "Евромакс" 16+
04:05 "Кухня по обмену" 12+
04:30 "Я буду ждать" Х/ф 12+
06:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
07:00 «Путь паломника» (12+)
07:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
07:35 «Народное признание» (12+)
07:50 "Мега_Лада" 12+
08:05 «Доска объявлений» (12+)
08:10 «В мире животных с Н. Дроздовым» Д/с (12+)
08:40 «Мультимир» (6+)
09:30 «Доска почета» (12+)
09:35 "Солан и Людвиг: сырная гонка" М/ф 6+
10:55 «Доска объявлений» (12+)
11:00 «Удачные заметки» (12+)
11:20 "Фанклуб с Валерием Мальковым" 12+
11:50 "Доктор И" 16+
12:15 "Звезда в подарок" 12+
12:45 "Кухня по обмену" 12+
13:15 "Доска объявлений" 12+
13:20 "История успеха" 12+
13:40 "Продавщица фиалок" Х/ф 16+
15:35 "Сергей Безруков. Исповедь хулигана" Д/ф 12+
16:20 "Точка взрыва" Т/с 16+
18:00 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
18:55 "Доска объявлений" 12+
19:00 «Точки над i» (12+)
19:45 «Сохраняйте чек» (12+)
20:00 "ДиДюЛя. Музвка без слов" Концерт 12+
21:35 "Родственник" Х/ф 16+
23:10 "Честь самурая" Х/ф 16+
00:45 "Жизнь" Х/ф 16+
02:50 "Сергей Безруков. Исповедь хулигана" Д/ф 12+
03:30 "Звезда в подарок" 12+
04:00 "Продащица фиалок" Х/ф 16+
05:55 «Доска объявлений» (12+)