16+
Самара 92.5 FM
Тольятти 91.9 FM
Сызрань 93.3 FM
Нефтегорск 104.5 FM
Сергиевск 107.3 FM
Кинель-Черкассы 105.6 FM
Кошки 105.5 FM
Большая Глушица 107.0 FM
Хворостянка 106.3 FM
Исаклы 103.7 FM
СЛУШАТЬ РАДИО
Главная / Телепрограмма

Телепрограмма

6:00 «Сохраняйте чек» (12+)
6:15 «Точки над i» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:00 П Р О Ф И Л А К Т И К А О Б О Р У Д О В А Н И Я
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Спальный район» Т/с (12+)
14:05 «Точки над i» (12+)
14:50 «Сохраняйте чек» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Девять неизвестных» Т/с (12+)
16:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
17:05 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Один на один» Д/ф (12+)
19:15 «Девять неизвестных» Т/с (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Школа здоровья» (16+)
21:20 «Слово прокурору» (12+)
21:30 «Принц Сибири» Т/с (12+)
22:20 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
23:10 «Петровка, 38» Т/с (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Хэлоу, Раша!» ТВ-шоу (16+)
1:15 «Яблочный спас» Т/с (12+)
2:45 «Самарская губерния» Д/с (12+)
3:20 «Петровка, 38» Т/с (16+)
4:15 «Спальный район» Т/с (12+)
5:10 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Один на один» Д/ф (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 «Мультимир» (6+)
9:30 «Отряд специального назначения» Х/ф (12+)
10:40 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
11:30 «Хэлоу, Раша!» ТВ-шоу (16+)
12:15 «Мой герой» (12+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Спальный район» Т/с (12+)
14:05 «История водолазного дела» Д/с (12+)
14:45 «Школа здоровья» (16+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Девять неизвестных» Т/с (12+)
16:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
17:05 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Сохраняйте чек» (12+)
18:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
18:35 «Удачные заметки» (12+)
19:05 «Детективное агентство «Иван да Марья» Т/с (16+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Территория Тольятти» (12+)
21:20 «Сохраняйте чек» (12+)
21:30 «Спасите наши души» Т/с (16+)
22:20 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
23:10 «Петровка, 38» Т/с (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Хэлоу, Раша!» ТВ-шоу (16+)
1:15 «Яблочный спас» Т/с (12+)
2:45 «История водолазного дела» Д/с (12+)
3:20 «Петровка, 38» Т/с (16+)
4:15 «Спальный район» Т/с (12+)
5:10 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Экспериментаторы» (12+)
6:15 «Рыбацкое счастье» (12+)
6:25 «Удачные заметки» (12+)
6:45 «Территория Тольятти» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
9:25 «Отряд специального назначения» Х/ф (12+)
10:40 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
11:30 «Хэлоу, Раша!» ТВ-шоу (16+)
12:15 «Мой герой» (12+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Спальный район» Т/с (12+)
14:05 «Экспериментаторы» (12+)
14:20 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:35 «Рыбацкое счастье» (12+)
14:45 «Территория Тольятти» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Детективное агентство «Иван да Марья» Т/с (16+)
16:05 «Спасите наши души» Т/с (16+)
17:05 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Агрокурьер» (12+)
18:25 «Дом дружбы» (12+)
18:40 «F1» (12+)
18:50 «Сохраняйте чек» (12+)
19:05 «Детективное агентство «Иван да Марья» Т/с (16+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Спорткласс» (12+)
21:20 «Другой Тольятти» (16+)
21:30 «Спасите наши души» Т/с (16+)
22:20 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
23:10 «Петровка, 38» Т/с (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Хэлоу, Раша!» ТВ-шоу (16+)
1:15 «Детективное агентство «Иван да Марья» Т/с (16+)
2:45 «Отряд специального назначения» Х/ф (12+)
3:55 «Петровка, 38» Т/с (16+)
4:40 «Спальный район» Т/с (12+)
5:10 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Экспериментаторы» (12+)
6:25 «Агрокурьер» (12+)
6:35 «F1» (12+)
6:45 «Спорткласс» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
9:25 «Отряд специального назначения» Х/ф (12+)
10:40 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
11:30 «Повелители» Д/с (12+)
12:15 «Мой герой» (12+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Спальный район» Т/с (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:25 «Агрокурьер» (12+)
14:35 «F1» (12+)
14:45 «Спорткласс» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Детективное агентство «Иван да Марья» Т/с (16+)
16:00 «Спасите наши души» Т/с (16+)
17:05 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Второй фронт. Лучше поздно, чем никогда» Д/с (16+)
19:05 «Детективное агентство «Иван да Марья» Т/с (16+)
20:10 «Истории успеха» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Дачные советы» (12+)
21:30 «Спасите наши души» Т/с (16+)
22:20 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
23:10 «Петровка, 38» Т/с (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Мой герой» (12+)
1:15 «Детективное агентство «Иван да Марья» Т/с (16+)
2:45 «Отряд специального назначения» Х/ф (12+)
3:55 «Петровка, 38» Т/с (16+)
4:40 «Спальный район» Т/с (12+)
5:10 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Повелители» Д/с (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 «Дачные советы» (12+)
9:30 «Отряд специального назначения» Х/ф (12+)
12:05 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Спальный район» Т/с (12+)
14:05 «Второй фронт. Лучше поздно, чем никогда» Д/ф (16+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Детективное агентство «Иван да Марья» Т/с (16+)
16:05 «Спасите наши души» Т/с (16+)
17:05 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Мега-Лада» (12+)
18:30 «Место встречи» (12+)
18:45 «Народное признание» (12+)
19:05 «Детективное агентство «Иван да Марья» Т/с (16+)
20:00 «Азбука потребителя» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:00 «Не привыкайте к чудесам» Х/ф (12+)
22:20 «Орлова и Александров» Т/с (16+)
23:10 «Петровка, 38» Т/с (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Исчезновение на берегу озера» Т/с (16+)
2:05 «Отряд специального назначения» Х/ф (12+)
5:40 «Спальный район» Т/с (12+)
6:15 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
7:00 «Путь паломника» (12+)
7:25 «Агрокурьер» (12+)
7:30 «Народное признание» (12+)
7:45 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
8:30 «Самарская губерния» (12+)
9:00 «Удачные заметки» (12+)
9:20 «Мультимир» (6+)
9:50 «Про Витю, Машу и морскую пехоту» Х/ф (6+)
11:05 «Путь паломника» (12+)
11:25 «Дом дружбы» (12+)
11:40 «Мое советское» (12+)
12:20 «Так и будет» Х/ф (12+)
14:35 «Когда растаял снег» Т/с (16+)
17:25 «Белая стрела «Возмездие» Т/с (16+)
18:10 «Военные истории любимых артистов» Д/ф (12+)
18:50 «Товарищ солдат» (12+)
19:00 «Летят журавли» Х/ф (12+)
20:35 «Военно-полевой роман» Х/ф (12+)
22:00 «Дикое поле» Х/ф (16+)
23:50 «Ундина» Х/ф (16+)
1:30 «Лица в толпе» Х/ф (18+)
3:15 «Белая стрела «Возмездие» Т/с (16+)
4:00 «Военно-полевой роман» Х/ф (12+)
5:25 «Летят журавли» Х/ф (12+)
7:00 «Путь паломника» (12+)
7:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
7:35 «Дом дружбы» (12+)
7:50 «Народное признание» (12+)
8:00 «Место встречи» (12+)
8:15 «Мега-Лада» (12+)
8:30 «Живая вода» Х/ф (6+)
10:10 «Гости по воскресеньям» (16+)
11:00 «Удачные заметки» (12+)
11:20 «Декоративный огород» (12+)
11:45 «Его батальон» Х/ф (12+)
14:05 «Когда растаял снег» Т/с (16+)
17:20 «Белая стрела «Возмездие» Т/с (16+)
18:15 «Военные истории любимых артистов» Д/ф (12+)
19:00 «Точки над i» (12+)
19:45 «Сохраняйте чек» (12+)
20:00 «Белорусский вокзал» Х/ф (12+)
21:45 «Самый лучший вечер» Х/ф (16+)
23:15 «Пари на любовь» Х/ф (16+)
0:35 «Ренуар. Последняя любовь» Х/ф (16+)
2:15 «Не привыкайте к чудесам» Х/ф (12+)
3:30 «Белая стрела «Возмездие» Т/с (16+)
4:20 «Белорусский вокзал» Х/ф (12+)