16+
Самара 92.5 FM
Тольятти 91.9 FM
Сызрань 93.3 FM
Нефтегорск 104.5 FM
Сергиевск 107.3 FM
Кинель-Черкассы 105.6 FM
Кошки 105.5 FM
Большая Глушица 107.0 FM
Хворостянка 106.3 FM
Исаклы 103.7 FM
СЛУШАТЬ РАДИО
Главная / Телепрограмма

Телепрограмма

6:00 «Сохраняйте чек» (12+)
6:15 «Точки над i» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
9:20 «Твердыни мира» Д/с (12+)
10:05 «Машина времени из Италии» Д/с (12+)
10:35 «Жизнь, которой не было»Т/с (16+)
11:30 «Почему я» Д/с(12+)
12:05 «Примадонна» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Такая работа» Т/с (16+)
13:45 «Пять причин поехать в ...» Т/с (12+)
14:05 «Точки над i» (12+)
14:50 «Сохраняйте чек» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Страна 03» Т/с (16+)
15:55 «И в шутку, и в серьез» (12+)
16:10 «Остров ненужных людей» Т/с (16+)
17:05 «Следствие любви» Т/с (16+)
17:45 «Пять причин поехать в ...» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Тайны космоса» Д/с (12+)
18:50 «Партийный клуб» (12+)
19:05 «Домработница» Т/с (16+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Школа здоровья» (16+)
21:15 «Общественное мнение» (12+)
21:30 «Следствие любви» Т/с (16+)
23:00 «Остров ненужных людей» Т/с (16+)
23:50 «Партийный клуб» (12+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Свои» Т/с (16+)
2:00 «Слава» Х/ф (12+)
3:50 «Жизнь, которой не было»Т/с (16+)
4:30 «Такая работа» Т/с (16+)
5:10 «Примадонна» Т/с (16+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Почему я» Д/с (12+)
6:35 «Партийный клуб» (12+)
6:45 «Школа здоровья» (16+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
9:20 «Твердыни мира»Д/с (12+)
10:00 «Машина времени из Италии» Д/с (12+)
10:20 «Пять причин поехать в ...» Д/с (12+)
10:35 «Жизнь, которой не было» Т/с (16+)
11:30 «Почему я» Д/с (12+)
12:05 «Подруга банкира» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Такая работа» Т/с (16+)
13:45 «Общественное мнение» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Школа здоровья» (16+)
14:35 «Домработница» Т/с (16+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Домработница» Т/с (16+)
15:40 «Остров ненужных людей» Т/с (16+)
16:30 «Следствие любви» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Открытый урок» (12+)
18:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
18:35 «Удачные заметки» (12+)
18:50 «Партийный клуб» (12+)
19:05 «Домработница» Т/с (16+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Территория Тольятти» (12+)
21:20 «Сохраняйте чек» (12+)
21:30 «Следствие любви» Т/с (16+)
23:00 «Остров ненужных людей» Т/с (16+)
23:50 «Партийный клуб» (12+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Свои» Т/с (16+)
2:00 «Пластик» Х/ф (12+)
3:40 «Жизнь, которой не было» Т/с (16+)
4:25 «Такая работа» Т/с (16+)
5:10 «Подруга банкира» Т/с (16+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Открытый урок» (12+)
6:15 «Рыбацкое счастье» (12+)
6:25 «Удачные заметки» (12+)
6:45 «Территория Тольятти» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
9:20 «Твердыни мира» Д/с (12+)
10:00 «Неизвестная Италия» Д/с (12+)
10:20 «Пять причин поехать в ...» Д/с (12+)
10:35 «Жизнь, которой не было» Т/с (16+)
11:30 «Без обмана» (16+)
12:15 Послание губернатора СО Азарова Д.И. Пр.трансляция ()
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Подруга банкира» Т/с (16+)
13:15 «Такая работа» Т/с (16+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Территория Тольятти» (12+)
14:35 «Домработница» Т/с (16+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Домработница» Т/с (16+)
15:40 «Остров ненужных людей» Т/с (16+)
16:30 «Следствие любви» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Агрокурьер» (12+)
18:25 «Дом дружбы» (12+)
18:35 «Год театра» (12+)
18:40 «F1» (12+)
18:50 «Народное признание» (12+)
19:00 Послание губернатора СО Азарова Д.И. (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Спорткласс» (12+)
21:20 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
21:30 «Следствие любви» Т/с (16+)
23:00 «Остров ненужных людей» Т/с (16+)
23:50 «Партийный клуб» (12+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «До полуночи» Х/ф (16+)
2:05 «Про жизнь и про любовь. Р. Ибрагимов» Д/ф (12+)
3:00 «Почему я» Д/с (12+)
3:35 «Жизнь, которой не было» Т/с (16+)
4:25 «Такая работа» Т/с (16+)
5:10 «Подруга банкира» Т/с (16+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Партийный клуб» (12+)
6:15 «Агрокурьер» (12+)
6:35 «F1» (12+)
6:45 «Спорткласс» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
9:20 «Мосфильм. Фабрика советских грез» Д/ф (12+)
10:05 «Неизвестная Италия» Д/с (12+)
10:30 «Жизнь, которой не было» Т/с (16+)
11:20 «Выживание в дикой природе» Д/с (12+)
12:15 «Подруга банкира» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Подруга банкира» Т/с (16+)
13:15 «Такая работа» Т/с (16+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:25 «F1» (12+)
14:35 «Домработница»Т/с (16+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Домработница»Т/с (16+)
15:40 «Остров ненужных людей» Т/с (16+)
16:30 «Следствие любви» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «С миру по нитке» Д/с (12+)
18:50 «Партийный клуб» (12+)
19:05 «Домработница»Т/с (16+)
20:10 «Кто в доме хозяин» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Дачные советы» (12+)
21:30 «Следствие любви» Т/с (16+)
23:00 «Остров ненужных людей» Т/с (16+)
23:50 «Партийный клуб» (12+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Золотое дно Охотского моря» Д/ф (16+)
1:15 «В поисках капитана Гранта» Х/ф (12+)
3:25 «Пять причин поехать в ...» Д/с (12+)
3:35 «Жизнь, которой не было» Т/с (16+)
4:25 «Такая работа» Т/с (16+)
5:10 «Подруга банкира» Т/с (16+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Люди РФ» (12+)
6:35 «Наша марка» (12+)
6:45 «Кто в доме хозяин» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 «Дачные советы» (12+)
9:30 «Мосфильм. Фабрика советских грез» Д/ф (12+)
10:10 «Неизвестная Италия» Д/с (12+)
10:35 «Жизнь, которой не было» Т/с (16+)
11:25 «Естественный отбор» (12+)
12:10 «Подруга банкира» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Такая работа» Т/с (16+)
13:50 «Партийный клуб» (12+)
14:05 «Кто в доме хозяин» (12+)
14:20 «Спорткласс» (12+)
14:35 «Домработница» Т/с (16+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Домработница» Т/с (16+)
15:40 «Остров ненужных людей» Т/с (16+)
16:30 «Следствие любви» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Актуальное интервью» (12+)
18:30 «Место встречи» (12+)
18:45 «Народное признание» (12+)
19:05 «Домработница» Т/с (16+)
20:05 «Азбука потребителя» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «6 рукопожатий» (12+)
21:30 «Следствие любви» Т/с (16+)
22:20 «Остров ненужных людей»Т/с (16+)
23:15 «Тут»Т/с (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Тут»Т/с (16+)
1:15 «В поисках капитана Гранта» Х/ф (12+)
3:40 «Неизвестная Италия» Д/с (12+)
4:10 «6 рукопожатий» (12+)
4:40 «Жизнь, которой не было» Т/с (16+)
5:25 «Такая работа» Т/с (16+)
6:10 «Подруга банкира» Т/с (16+)
7:00 «Путь паломника» (12+)
7:25 «Агрокурьер» (12+)
7:35 «F1» (12+)
7:45 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
8:00 «Медицинская правда» (12+)
8:30 «Тайна ожившей истрории»Д/ф (12+)
9:00 «Удачные заметки» (12+)
9:20 «Мультимир» (6+)
9:30 «Клуб Винкс» М/ф (0+)
11:05 «Путь паломника» (12+)
11:25 «Дом дружбы» (12+)
11:40 «Бремя обеда» (12+)
12:05 «Пять причин поехать в …» (12+)
12:10 «Мы-ваши дети» Х/ф (12+)
13:20 «Про жизнь и про любовь. Р. Ибрагимов» Д/ф (12+)
14:15 «В поисках капитана Гранта» Х/ф (12+)
16:35 «Услышать музыку души» Т/с (16+)
17:10 «Призрак в кривом зеркале» Т/с (16+)
19:00 «Вокруг смеха» Тв-шоу (12+)
21:00 «Мой нежно любимый детектив» Х/ф (12+)
22:30 «До полуночи» Х/ф (16+)
0:25 «В следующий раз я буду стрелять в редце» Х/ф (16+)
2:20 «Тропы» Х/ф (16+)
4:10 «Мой нежно любимый детектив» Х/ф (12+)
5:30 «Мы-ваши дети» Х/ф (12+)
6:35 «Медицинская правда» (12+)
7:00 «Путь паломника» (12+)
7:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
7:35 «Спорткласс» (12+)
7:50 «Открытый урок» (12+)
8:00 «Товарищ солдат» (12+)
8:15 «Тайна ожившей истории» Д/ф (12+)
8:40 «4:0 в пользу Танечки» Х/ф (0+)
10:20 «Неограниченные возможности» (12+)
10:40 «Мужчины и женщины» (12+)
11:00 «Удачные заметки» (12+)
11:20 «Маленькие лидеры страны» (12+)
11:45 «Бремя обеда» (12+)
12:10 «Мы-ваши дети» Х/ф (12+)
13:25 «Эрмитаж. Сокровища нации» Д/ф (12+)
14:05 «В поисках капитана Гранта» Х/ф (12+)
16:35 «Услышать музыку души» Т/с (16+)
17:10 «Призрак в кривом зеркале»Т/с (16+)
19:00 «Точки над I» (12+)
19:45 «Сохраняйте чек» (12+)
20:00 Концерт ко Дню Нацгвардии (12+)
22:00 «Мерседес уходит от погони» Х/ф (12+)
23:20 «Еще один год» Х/ф (16+)
1:20 «Эрмитаж. Сокровища нации» Д/ф (12+)
2:10 Концерт ко Дню Нацгвардии (12+)
4:00 «Пять причин поехать в ...» (12+)
4:20 «Мы-ваши дети» Х/ф (12+)
5:30 «Медицинская правда» (12+)